Тэн общие сведения Советы по выбору и эксплуатации - poseidon-service
   

acad947c56661ea6d20b022fefd2cb3a

 

 

 

ТЭН – трубчатый электронагреватель.


Основная задача в стиральной машине автомат это нагрев воды.


Виды ТЭН для стиральных машин автомат:


· Прямые см. Запчасти для стиральных машин

· Изогнутые

Характеристики

· Линейные размеры
· Мощность

Советы по выбору


При самостоятельном принятие решение о покупке нового тэна следует обратить внимание на следующее:1) Нужно знать, что производители стиральных машин Indesit (Индезит), BOSCH (Бош), Siemens (Сименс), Gorenje (Горенье), Candy (Канди), Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), LG (ЛДЖИ), SAMSUNG (Самсунг) и другие, не занимаются производством Тэнов. Производителями Тэнов являются самостоятельные компании, такие как THERMOWATT (Термоватт), IRCA (Ирка) и другие. Из этого можно сделать вывод, что ТЭН для стиральных машин является универсальным.
2) Для правильного выбора следует, уделить внимание, на линейные размеры Тэна. Что касается мощности это не является основой для выбора т.к. разница в мощности повлияют на скорость нагрева три пять минут, которые не скажутся на работоспособности машинки. Т.е. разница до 500Вт не существенна.

 

Эксплуатация


- Проверять в белье перед стиркой на наличие посторонних предметов, таких как монеты пуговицы резинки для волос и т.д.
- Использовать средства для устранения накипи в стиральной машине.


Заключение


Если у Вас не получилось подобрать ТЭН наша компания поможет с выбором, а при необходимости и установке его. Компания Посейдон сервис осуществляет ремонт стиральных машин в Люберцах, Томилино, Котельниках, Октябрьский и других районах см. География предоставления услуг

   

garantia poseidon-service

© Poseidon-servise.ru